Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе стартовал отопительный период

10 Сентября 2021 10:09

Количество просмотров: 745

6 сентября администрацией района выпущено Распоряжение № 510 «О начале отопительного периода 2021-2022 годов в муниципальном образовании «Воткинский район».

Глава района Илья Прозоров отвечает вопросы жителей о том, когда начнется подача тепла на соцобъекты и в жилые дома.

Информация по запуску котельных предприятий жилищно-коммунального хозяйства района на 10.09.2021 года:
  • ООО «РС-Сервис»
Отопление подается потребителям тепловой энергии с 6 сентября в с. Кельчино, с. Пихтовка, д. Б - Кивара, д. В - Талица по объектам социальной сферы (школы, детские сады, амбулатории, дома культуры) и жилищный фонд (с. Кельчино, с. Пихтовка, д. Б. Кивара).
В доме культуры и школе в д. Б -Кивара завершаются работы по капитальному ремонту внутренней сети теплоснабжения, после чего начнется подача тепла.
  • ООО «Прометей»
Отопление подается с 8 сентября в с. Перевозное и д. Кварса по объектам социальной сферы (школы, детские сады, амбулатории, дома культуры) и жилищный фонд (с.Перевозное).
  • ООО «ЖКХ Энергия»
Отопление подается с 8 сентября в с.Июльское, д. Болгуры, д. Кукуи, д. В - Позимь, с.Светлое, д.Черная по объектам социальной сферы (школы, детские сады, амбулатории, дома культуры) и жилищный фонд (с. Июльское).
  • ООО «Феникс»
Отопление подается с 9 сентября в д. Гавриловка, д. Беркуты, с. Камское и с.Первомайский по объектам социальной сферы (школы, детские сады, амбулатории, дома культуры) и жилищный фонд.
  • ООО «РТК» п. Новый
Отопление потребителям не подается по причине промывки внутренней системы отопления в МКД по ул. Строителей 3,4,5,6 и объектов социальной сферы (детских садов №1,2 и школы). Планируемая дата подачи теплоносителя потребителям 13-14 сентября.
  • МКУ «УЖКХ» МО «Воткинский район»
10 сентября планируется подача теплоносителя потребителям многоквартирных домов №5,6 в д.Кварса. В многоквартирном доме №7 подача тепла планируется после проведения капитального ремонта внутренней системы отопления.