Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Точка роста» - центр притяжения для школьников!

«Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников! «Точка роста» - центр притяжения для школьников!

16 Сентября 2021 08:09

Количество просмотров: 312

15 сентября, состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» на базе Июльской школы.

Ремонт, новая мебель, современное оборудование – все это появилось в школах благодаря национальному проекту «Образование» и региональному проекту «Современная школа». В этом году в республике будет открыто 39 таких Центров.

Целями создания «Точек роста» в 2021 году является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Напомним, что с 2020 года уже функционируют 2 Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе Гавриловской и Волковской школ.

Современное образование сегодня – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, республики и страны в целом. К 2024 году планируется открыть 8 Центров образования «Точка роста» на территории нашего района!