Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском

Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском Двойной праздник прошёл сегодня в селе Июльском

19 Сентября 2021 09:09

Количество просмотров: 418

296 - именно столько исполнилось 18 сентября селу Июльскому. 

День рождения родного села июльцы отпраздновали весело и с размахом. На праздник собрались целыми семьями и трудовыми коллективами.

Шумно в этот день было на всех площадках, организованных творческим коллективом ДКиС "Современник" и, конечно же, многочисленными помощниками. А их в селе, действительно, много.

Об этих замечательных людях, которых сейчас модно называть волонтерами, говорили на сцене глава МО "Июльское" Фёдор Караман, депутат Госсовета УР Владимир Варламов и начальник Управления развития территории Воткинского района Алексей Гусев.

Село Июльское меняется в лучшую сторону благодаря активным его жителям, которые не стесняются предлагать свою помощь во всех реализуемых в селе проектах. Самых инициативных сегодня наградили на сцене грамотами и благодарственными письмами. Провожали со сцены - громкими и дружными аплодисментами.

А праздник меж тем продолжался. Веселые аттракционы, мастер-классы, олимпийские игры "по-деревенски", конкурс "самый большой яблочный пирог" и еще много всего интересного можно было увидеть в этот день на центральной усадьбе.

Не забывали при этом селяне и заходить на избирательные участки и голосовать за депутатов Госдумы и депутатов муниципального округа.

Как отметили представители избирательной комиссии, на участках соблюдаются все меры санитарной безопасности, люди с хорошим настроением идут на выборы, нарушений не выявлено.