Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

22 Сентября 2021 02:09

Количество просмотров: 545

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010г. №191 «О региональном этапе всероссийского конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в Конкурсе является почётным и престижным, поскольку даёт возможность сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.

По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.

Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: https://minsoc18.ru/activities/contest/social-efficiency/index.php

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником Конкурса до 1 октября 2021 года в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по эл. адресу: ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (3421) 22-28- 37 (доб. 341).