Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе продолжаются строительно-монтажные работы газораспределительных сетей

В Воткинском районе продолжаются строительно-монтажные работы газораспределительных сетей В Воткинском районе продолжаются строительно-монтажные работы газораспределительных сетей В Воткинском районе продолжаются строительно-монтажные работы газораспределительных сетей

4 Октября 2021 09:10

Количество просмотров: 209

В этом году сети газоснабжения будут проложены на новых массивах, выделенных под индивидуальное жилищное строительство, в д.Кварса, с.Пихтовка, д.Гавриловка, д.Кукуи, п.Новый и с.Первомайский.

Общая протяженность сетей составит 6,8 км. 156 собственников земельных участков получат возможность газифицировать свои дома.

Подрядной организацией ООО НПФ "ИСИЗ" работы выполнены на 70 %.

В с.Пихтовка и д.Гавриловка работы завершены, сдается исполнительная документация, в с.Первомайский - газораспределительные сети проложены, ведутся работы по установке шкафа и опрессовке газопровода. Поселок Новый - проложено 2170 м сети (общая протяженность 5180 м), устанавливается шкаф и ограждение. В д.Кукуи и д.Кварса продолжаются строительно-монтажные работы по укладке сетей газоснабжения, в Кукуях осталось проложить 2500 м, в Кварсе - 800 метров.

Срок исполнения контракта - 31.12.2021 года