Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Работа по обустройству освещённой лыжной трассы в селе Перевозном подходит к концу

Работа по обустройству освещённой лыжной трассы в селе Перевозном подходит к концу Работа по обустройству освещённой лыжной трассы в селе Перевозном подходит к концу Работа по обустройству освещённой лыжной трассы в селе Перевозном подходит к концу

12 Октября 2021 08:10

Количество просмотров: 231

- Хотим похвалиться тем, что сделано, а сделано очень много - практически всё. Прошла установка опор ЛЭП - работа трудоёмкая и очень затратная с финансовой точки зрения. Далее, проведён монтаж фонарей освещения и подвешивание фонарей на опоры.

И, наверное, самое интересное и зрелищное - мы собрали прицепное устройство для прокладки лыжных трасс! Вот он - наш красавец, который с нетерпением ждёт подключения линии электропередач, снежную зиму и, конечно же, нас с вами!

Огромная благодарность бригаде монтажников и бурильщиков за качественную и быструю работу, которая прошла совместно с руководителем нашего проекта Дмитрием Дерюшевым - мастером на все руки, заразившим своими идеями и подпитывающим своей бешеной энергетикой всех, кто находится рядом! Удачи всем нам на дальнейших этапах!