Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Декада пожилых людей завершилась в Воткинском районе

Декада пожилых людей завершилась в Воткинском районе Декада пожилых людей завершилась в Воткинском районе Декада пожилых людей завершилась в Воткинском районе Декада пожилых людей завершилась в Воткинском районе Декада пожилых людей завершилась в Воткинском районе

12 Октября 2021 11:10

Количество просмотров: 190

Во всех Домах культуры прошли тематические встречи, концерты, чаепития, а так же конкурсы и спортивные состязания.
В Болгуринском Доме культуры пенсионеров пригласили на развлекательную программу «Нам года – не беда». Гости вспоминали молодые годы, с удовольствием участвовали в конкурсах и от души пели застольные песни под аккомпанемент баяниста Алексея Ипатова.

Мудрыми советами с молодежью делились активные, жизнерадостные участницы ветеранского клуба «Светлянские посиделки». Научили молодое поколение навыкам здорового образа жизни, раскрыли секреты выполнения уроков за внуков, а также рассказали, как стряпать вкусные вареники, а самое главное – как держаться весело и бодро каждый день.

Специалисты ДКиС «Современник» села Июльского подготовили концертную программу с участием творческих коллективов и солистов села.

На протяжении всего мероприятия на сцене приветствовали самых смелых и активных бабушек, которые приняли участие в праздничной программе «Наши бабушки лучше всех!». Громкими аплодисментами наградили зрители победительницу конкурса – бабушку восьмерых внучат Нину Вячеславовну Степанову.

В деревне Черной во время декады пожилых людей прекрасные дамы поучаствовали в марафоне «Осенний кросс». Насладились свежим воздухом, прекрасными видами и ясным солнышком, что сделало день чудесным, а марафон приятным.

6 октября праздник прошел в д. Черепановка. Специалисты Первомайского СКЦ и районного автоклуба провели чаепитие «Старушки – Веселушки» с конкурсами, песнями и плясками.

8 октября на площадке перед Первомайским СКЦ прошло праздничное мероприятие «Шепчу спасибо я годам». Концертными номерами бабушек и дедушек порадовали учащиеся Первомайской школы, участники творческих любительских объединений.

Источник: https://vk.com/vesti_votkinsk?w=wall-180631902_24734