Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Школьники из Воткинска и Воткинского района стали призерами республиканского конкурса "Юннат"

Школьники из Воткинска и Воткинского района стали призерами республиканского конкурса "Юннат" Школьники из Воткинска и Воткинского района стали призерами республиканского конкурса "Юннат" Школьники из Воткинска и Воткинского района стали призерами республиканского конкурса "Юннат" Школьники из Воткинска и Воткинского района стали призерами республиканского конкурса "Юннат" Школьники из Воткинска и Воткинского района стали призерами республиканского конкурса "Юннат"

18 Октября 2021 08:10

Количество просмотров: 151

14 октября на базе Регионального образовательного центра одаренных детей был проведен республиканский конкурс «Юннат». В очном этапе приняли участие 26 ребят из образовательных организаций Алнашского, Воткинского, Завьяловского, Игринского, Сюмсинского районов, а также городов Ижевска, Воткинска, Можги.

Воткинские школьники стали призерами в нескольких номинациях. Так, в номинации «Сам себе агроном» 2 место занял Захар Коробейников из Июльской школы (руководители А.А. Ульянова и Л.А. Дементьева). 3 место в этой номинации досталось Фёдору Кузнецову, обучающемуся Эколого-биологического центра г. Воткинска (руководитель Е.Д. Староверова).

В номинации «Юный фермер» 3 место жюри присудило Алисе Мишиной, ученице 6 класса воткинской школы №12 им. академика В.И. Кудинова г. Воткинска (руководитель Н.В. Миронова).

В секции «Современные технологии в агрономии. Перспективные технологии культивирования лекарственных и пряно-ароматических растений. Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн» 3 место заняла Ксения Аникина, учащаяся 8 класса Июльской школы (руководитель А.П. Загребина).

Победители и призеры Конкурса награждены Дипломами Министерства образования и науки Удмуртской Республики и памятными призами.

Источник: https://vk.com/vesti_votkinsk?w=wall-180631902_24950