Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С Днем Государственности Удмуртской Республики!

4 Ноября 2021 08:11

Количество просмотров: 786

Дорогие жители района! От всей души поздравляем вас с Днём государственности Удмуртской республики! Благословенная Удмуртская земля по праву считается прекраснейшим местом для жизни. Расположенная в самом сердце страны многонациональная Удмуртия объединила представителей разных народов и культур, стала примером межэтнического согласия и дружбы! Социально-политическая стабильность, созидательная устремленность жителей республики, их любовь к родному краю является залогом успешного развития Удмуртии, ее уверенного движения вперёд.

Благоприятная деловая среда позволяет стимулировать развитие реального сектора экономики, малого и среднего предпринимательства, создавать новые высокотехнологичные рабочие места.

В Удмуртии огромное внимание уделяется сбережению человеческого капитала, многое делается для улучшения экологии, развития здравоохранения, образования и спорта, сохранения народных традиций и приумножения достижений культуры, приобщения молодого поколения к подлинным духовно-нравственным ценностям. В республике создана комфортная среда для жизни. Благоустраиваются города и села, развивается социальная инфраструктура.

Убеждены, что любовь жителей республики к родной земле, их стремление к благополучию обеспечит дальнейшее поступательное развитие и процветание Удмуртии! От всей души желаем вам здоровья, счастья, любви и добра!


С уважением,
Глава муниципального образования «Воткинский район» И.П. Прозоров
Председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики» М.В. Ярко