Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы

10 Ноября 2021 04:11

Количество просмотров: 332


9 ноября, состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики».

Участие в конкурсе приняли 6 кандидатов:

  • Ложкин Павел Иванович - ветеринарный врач, ООО «Мир»
  • Прозоров Илья Петрович - Глава муниципального образования «Воткинский район»
  • Кислицин Виктор Владимирович - ИП КФХ Кислицин В.В.
  • Распутина Елена Анатольевна - Глава муниципального образования «Большекиварское»
  • Попов Валерий Афанасьевич - ИП Попов В.А. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
  • Чирков Алексей Владимирович - Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Кварсинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.П.Фонарева»
На защите кандидаты презентовали членам конкурсной комиссии свои программы (концепции) дальнейшего развития нашего района.

По итогам конкурса определены две кандидатуры на должность Главы района: Распутина Елена Анатольевна и Прозоров Илья Петрович.

11 ноября 2021 года депутаты райсовета примут решение об утверждении одного из кандидатов на должность Главы муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики»

Программы кандидатов развития района: