Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Театральное Приволжье»

17 Ноября 2021 10:11

Количество просмотров: 171

До 15 декабря принимаются заявки на региональный отборочный этап конкурса по разработке афиш и плакатов в рамках фестиваля детских и молодёжных коллективов ПФО «Театральное Приволжье».

Участники посвящают плакаты окружному проекту, а афиши – спектаклям по конкурсной программе или любимым сценическим постановкам. Они могут быть выполнены в разных техниках: краски, графика, батик, компьютерный дизайн, фотоколлаж и другое. Как отмечают организаторы, большинство из присланных заявок отличаются высокой степенью проработанности, хорошо выстроенной композицией.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: среди учащихся 6 - 17 лет и молодёжи до 30 лет включительно. Работы победителей и призёров в каждой из них получают возможность представлять республику на уровне ПФО. Заявки принимаются на электронную почту: ya.socped-rcdod@yandex.ru с пометкой в теме: «Афиши».

Напомним, также до 15 декабря принимаются заявки, спектакли, на региональный этап «Театрального Приволжья». Организатором общественного проекта выступает аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. В этом году республика приняла ключевые мероприятия творческого состязания и стала постоянной площадкой проведения окружного фестиваля.