Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Декада милосердия проходит в эти дни в Воткинском районе

Декада милосердия проходит в эти дни в Воткинском районе Декада милосердия проходит в эти дни в Воткинском районе Декада милосердия проходит в эти дни в Воткинском районе Декада милосердия проходит в эти дни в Воткинском районе

9 Декабря 2021 04:12

Количество просмотров: 255

Традиционно она приурочена к международному дню инвалидов и насыщена различными мероприятиями: оздоровительными, творческими, обучающими.

В кружке керамики "Руколепие" ДКиС "Современник" села Июльского второй год занимаются лепкой из глины люди с ограниченными возможностями здоровья.

Благодаря этому новому для них виду творчества пожилые и молодые участники студии раскрывают свои творческие способности, общаются с единомышленниками, вместе отмечают праздники и отдыхают от бытовых проблем.

В новом творческом сезоне появилась и детская инклюзивная группа - кружок керамики "Глинка", собравшая детей с ОВЗ и обычных детей, очень увлечённых творчеством.

Для того чтобы помочь людям почувствовать свою социальную значимость в преддверии новогодних праздников было решено организовать выставку-продажу сувенирной продукции, где будут представлены изделия участников студии - ёлочные игрушки, подсвечники, посуда.

Подготовка к этому событию уже идёт полным ходом!