Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жители района присоединились к зимним субботникам

Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам Жители района присоединились к зимним субботникам

17 Января 2022 09:01

Количество просмотров: 179

Жители района присоединились к зимним субботникам по уборке снега на общественных территориях и социальных объектах.

Волонтёрские отряды и школьники очистили прилегающие территории к памятникам, родители оказали помощь в очистке прогулочных площадок и крыш зданий в детских садах. Июльцы совместными усилиями содержат каток. А жители дома №27 по ул.Строителей в п.Новый дружно вышли на субботник и расчистили часть общедомовой территории.

Выражаем слова благодарности депутатам райсовета Виталию Трофимову и Егору Воротову за организацию и личное участие в субботнике, большое спасибо начальникам территориальных отделов и всем неравнодушным жителям района, принимающим активное участие в благоустройстве своих населенных пунктах.

Вместе - мы сила!