Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Завтра все российские студенты будут праздновать свой день

24 Января 2022 04:01

Количество просмотров: 159

Завтра все российские студенты будут праздновать свой день. Начиная с 2005 года «День российского студенчества» традиционно отмечается 25 января. Для студентов Удмуртии Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике совместно с Молодежным центром УР, молодежными организациями и объединениями региона подготовили праздничную программу «Студенчество навсегда».
Мероприятия пройдут в онлайн и офлайн форматах. В Летнем саду имени М. Горького с 16 до 19 часов будут организованы массовые катания, дискотека и конкурсы. Гвоздем праздничной программы станет «Зачетный квест».
Поделиться впечатлениями и рассказами о студенческой жизни ребята смогут за чашкой душистого чая в специально организованной палатке с манящим названием «С нами теплее». Здесь же, они смогут получить экспресс-консультацию психолога и воспользоваться помощью метафорических карт. Участников ждут купоны на посещение психолога и сувениры.
Онлайн можно принять участие в Республиканском конкурсе снежных фигур #СтуденчествоНавсегда. Участникам необходимо создать снежную фигуру, связанную со студенчеством, сделать фотографию и прислать ее в группу Молодежного центра УР: https://vk.com/molcentre_udm. Итоги конкурса будут подведены с помощью «народного голосования», принять участие в котором можно будет с 10 часов 25 января до 18 часов 26 января. По результатам онлайн – голосования будет определен один победитель, которого наградят сувенирной продукцией «Молодежь Удмуртии».
Кроме того, можно принять участие в онлайн-челлендже, размещая в социальной сети «В Контакте» самые интересные истории из жизни студентов, фотографии и даже советы с хештегами #студенчествонавсегда #ястудент #Татьяниндень. Самые интересные посты появятся в социальных сетях Молодежного центра УР.
А Республиканский методический центр социально-психологической помощи молодежи «Психолог Плюс» запускает челлендж в Тик-Токе, предлагая размещать студентам ролики о своем университете, факультете и планах на будущее под хештегами #Ястудент18 #Анкетастудента #Студенчествонавсегда
Школьники и студенты  Воткинского района  также смогут принять участие в праздничных мероприятиях. В Верхнеталицком СДК состоится  развлекательная программа  "Супер Loft", а в Нивинском СК - "Гуляй, студент!". В культурном центре Кварсы состоится посвящение в  студенты и интеллектуальная  "Квиз-игра".

Школьники и студенты Воткинского района также смогут принять участие в праздничных мероприятиях.
В Верхнеталицком СДК состоится развлекательная программа "Супер Loft", а в Нивинском СК - "Гуляй, студент!". В культурном центре Кварсы состоится посвящение в студенты и интеллектуальная "Квиз-игра".

День студента - это самый лучший праздник для студентов, не считая сдачи зачетов и экзаменов. И провести его нужно так, чтобы зарядиться энергией и положительными воспоминаниями на весь оставшийся учебный год.