Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Республиканский конкурс «Здоровье – высшая ценность»

31 Марта 2022 02:03

Количество просмотров: 326

С 4 апреля 2022 года стартует Республиканский конкурс «Здоровье – высшая ценность», приуроченный ко Всемирному дню здоровья 7 апреля!
Цель конкурса: побуждение граждан Удмуртской Республики к осознанию важности всех составляющих здорового образа жизни, формирование собственного отношения к данному вопросу.
Все жители Удмуртии старше 5 лет могут стать участниками конкурса и проявить свои творческие способности.
В возрастной категории от 5 до 12 лет участникам предлагается выполнить рисунок на листе формата А3 в горизонтальном положении на актуальные темы:
- «Физкультура – моя хорошая привычка»;
- «Полезная еда – это вкусно!»;
- «Я хочу быть здоровым!»;
- «От улыбки станет всем светлей!»;
- «Папа, мама, я – дружная семья!».

В возрастных категориях 13 – 18 лет и 19 лет и старше участники могут создать социальный плакат или социальный видеоролик (на выбор) на следующие темы:
- «Физическая культура – моя хорошая привычка»;
- «Мы то, что мы едим»;
- «Нет алкоголю, курению и наркомании!»;
- «Быть здоровым – моё решение»;
- «Здоровье всегда в моде»;
- «Гармония в семье».

Заявки и работы принимаются до 22 апреля 2022 года на электронную почту  medprof18@mail.ru с указанием в теме письма «Конкурс» согласно требованиям в Положении конкурса. 
Оценка конкурсных работ и подведение итогов пройдет с 23 апреля по 6 мая. 6 мая результаты конкурса будут размещены на официальном сайте БУЗ УР «РЦОЗ МП МЗ УР» http://www.medprof18.ru/ в разделе «Новости» и на странице в ВКонтакте https://vk.com/medprof18.

Победители и призёры конкурса будут награждены ценными призами, а также благодарностями Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, грамотами Бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики Министерства здравоохранения Удмуртской Республики». Награждение состоится 17 мая в БУЗ УР «РЦОЗ МП МЗ УР».
Привлекайте к участию своих детей, родственников и знакомых. Желаем удачи!

Положение о проведении конкурса Здоровье - высшая ценность