Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Центр объединения гражданских инициатив появился в Ижевске.

15 Апреля 2022 01:04

Количество просмотров: 577

Его открыли на базе штаба проекта «ПоддЕРжка». О начале реализации пилотного проекта на встрече с представителями НКО и активистами объявила заместитель секретаря генерального совета «Единой России», председатель комиссии по защите материнства, детства и поддержки семьи Анна Кузнецова во время визита в Ижевск.
В мероприятии приняли участие сенатор Российской Федерации, член комиссии партии по этике Александр Карелин и глава Удмуртии Александр Бречалов.

Общественная поддержка – это часть традиций нашей страны. «Единая Россия» призывает к совместной работе все общественные организации. Штабы общественной поддержки работают во всех регионах, но в Удмуртии очень активно применяют различные методики, которые можно масштабировать на всю страну, и, в первую очередь, это проект «ПоддЕРжка».

 «Республика является одним из самых активных регионов России в вопросах развития некоммерческого сектора. В новый Ресурсный центр может прийти любой человек и за помощью, и с предложением об оказании помощи независимо от возраста, образования, профессиональных навыков. Удмуртия отличается не только количеством НКО и какими-то рейтингами, здесь просто замечательные проекты. Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов работал со всеми общественными организациями страны. Он знает все механизмы взаимодействия. Но невозможно никакими административными ресурсами заставить людей быть добрыми, отзывчивыми, патриотичными. И здесь мы как раз видим единение власти и общества, когда мероприятия, проекты реализуются рука об руку. И я уверена, что эта площадка также станет модельной в вопросах организации работы партии с НКО», - сказала Анна Кузнецова.

Отметим, что по состоянию на конец марта в Удмуртии функционирует 1 999 некоммерческих организаций, из них порядка 1 500 - социально ориентированные.

 Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает в Ижевске на Наговицына, 9а.