Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Молодые семьи района – наша гордость!

25 Апреля 2022 12:04

Количество просмотров: 361

23 апреля во Дворце культуры и спорта "СОВРЕМЕННИК" с. Июльское встретились 12 клубов молодых семей района на ежегодном фестивале "Под крышей дома своего".
Молодые семьи активно участвуют в общественной и культурной жизни района, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции. На фестивале команды соревновались в творческом и спортивном конкурсах.
По итогу фестиваля первое место в номинации "Литературная гостиная" занял клуб молодых семей «Ладушки» (с.Июльское), второе место у клуба «Радость»
(с.Перевозное), замыкает тройку лидеров клуб "Аист" (д.Б.Кивара)
В номинации "Семейная эстафета" самыми быстрыми и ловкими стали участники клуба "Ладушки" из с. Июльское, на втором месте "Престиж" из п.Новый и на третьем - "Успех" из д. В.Позимь.
Поддержать команды приехали глава Воткинского округа Илья Прозоров, депутат Госсовета УР Владимир Варламов, председатель Совета депутатов Марина Ярко. Партнером фестиваля выступил Воткинский хлебокомбинат в лице заместителя генерального директора Владислава Кочеткова.
 Победители фестиваля будут представлять наш район на Республиканском этапе фестиваля «Под крышей дома своего". Желаем удачи!