Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Центр развития туризма Воткинского района запустил новый проект городской экскурсии

26 Мая 2022 09:05

Количество просмотров: 292

25 мая состоялась премьера сити-тура «История одного города». Первыми участниками иммерсивной экскурсии стали ижевские школьники. От увиденного и услышанного они остались в полном восторге!
"История одного города" - это экскурсия - спектакль, во время которой совершается увлекательная прогулка по достопримечательностям г. Воткинска. При помощи 3D наушников и сказочных персонажей, город становится сценой, улицы и сооружения- декорациями, а зрители актерами. В рамках одного мероприятия вы получите театр, экскурсию, квест, культурно-развлекательную программу.
Отправная точка занимательного путешествия - сквер у центральной площади. Там участников экскурсии встречает Хранитель города и его помощница. Полное погружение в атмосферу приключения достигается с помощью 3D наушников и переоблачения в мантии .
Вместе с Хранителем города вы совершите прогулку по старинному Воткинску, узнаете его тайну, услышите сердце города и откроете двери за которыми хранятся чудесные и невероятные истории.
Подробная информация о программе тура, ценах - у наших специалистов -"Центра развития туризма» Воткинского района. Принимаются индивидуальные и коллективные заявки.
Тел. +7 (34145) 444-25, 8(950)-161-21-17