Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется!

Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется! Встречайте лето, пусть мечты сбываются. На двоих одна конфета - Дружбой называется!

1 Июня 2022 04:06

Количество просмотров: 352

  • 1 июня, в Международный день защиты детей, распахнули свои двери летние оздоровительные лагеря на базе 14 образовательных организаций района.
  • С раннего утра школьные дворы наполнились детским смехом, веселым шумом и суетой. Более 800 детей в этом году посещают пришкольные лагеря. Для них сегодня прошла традиционная организационная линейка, инструктажи по технике безопасности, а также интересные игровые программы.
  • Лагерная смена только началась, впереди детей ждет еще 20 дней организованного и безопасного отдыха, полного ярких событий, впечатлений и свободного общения.
  • Так же сегодня 18 подростков из д.Кукуи, д.Кварса, д.Болгуры и п.Новый начали работу по благоустройству территорий поселений.
  • С 1 по 5 июня юные спортсмены района и их тренера - преподаватели Зорин Андрей Александрович, Рублевская Елена Александровна, Гладков Константин Андреевич и Журавлев Александр Геннадьевич будут повышать спортивные результаты в профильной смене по лёгкой атлетике на базе молодежного лагеря "Ёлочка". Дети и наставники уже прошли регистрацию и заселяются в свои корпуса с отличным настроением!
  • Всем детям района желаем хорошего времяпровождения и отличных летних каникул!