Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Удмуртии стартовал приём заявок на бесплатные IT-курсы в Академии «Цифра»

7 Июня 2022 12:06

Количество просмотров: 184

Образовательные программы разработаны совместно с ведущими IT-компаниями региона. Повышение квалификации или профессиональную переподготовку в «Цифре» могут пройти специалисты со средним профессиональным или высшим образованием, студенты вузов и учреждений СПО. Обучение организуют в офлайн и онлайн форматах.

Одновременно запускаются два учебных курса:

  • «Разработка игр на Unity» совместно с компанией Krem Digital. Слушатели изучат основы геймдизайна и разработки в Unity: код, UI, визуальные эффекты, модели и анимацию, хранение данных. Заявки принимаются до 15 июня на сайте академии academy.udmr.ru
  • «Введение в бизнес-анализ и управление требованиями» совместно с компанией Directum. Слушатели научатся формулировать требования к продукту в разных форматах, разрабатывать карту пользовательских историй (User Story Map), моделировать бизнес-процессы, разрабатывать тест-кейсы для проверки реализации требований. Заявки принимаются до 13 июня.
Учебный центр дополнительного образования по подготовке IT-специалистов создан при поддержке Минцифры Удмуртии в рамках нацпроекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.