Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске

Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске Юбилейная, десятая, спартакиада пенсионеров состоялась в Воткинске

10 Июня 2022 03:06

Количество просмотров: 513

  • 24 команды ветеранов собрались 10 июня на стадионе Удмуртского кадетского корпуса, чтобы поучаствовать в соревнованиях.
  • Состязаниям предшествовала яркая церемония открытия, на которой собрались все команды-участники. Благодарности за помощь в организации и проведении 10-й спартакиады ветеранов города Воткинска вручили директору кадетского корпуса Татьяне Караваевой, депутату городской Думы Анатолию Бородулину, председателю городского Совета ветеранов Юрию Целоусову и экс-главе Воткинска Александру Кузнецову.
  • Энергичная разминка настроила всех на позитивный лад, и участники отправились к месту проведения своих этапов. Три вида испытаний прошли команды: футбол, эстафета и "ловля бабочек". Меткость, скорость, собранность, командный дух продемонстрировали все, кто вышел на свой этап. Ветераны щедро делились друг с другом позитивным настроем, болели за товарищей по команде и переживали, когда не удавалось обойти соперников.
  • Три вида соревнований, прошедшие 10 июня, стали завершающими этапами 10-й спартакиады ветеранов. Ранее представители "серебряного" возраста нашего города уже состязались в лыжах, плавании, стрельбе, боулинге, дартсе, шашках. Окончательные итоги спартакиады будут подведены в скором времени.