Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Место встречи – стадион !

16 Июня 2022 04:06

Количество просмотров: 327

  • 16 июня на стадионе ДКиС «Современник» с.Июльское состоялся традиционный спортивный праздник «Место встречи – стадион» для детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию и состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних.
  • Всего в спортивном мероприятии, прошедшем весело и задорно, приняли активное участие 120 детей из всех 12 территориальных отделов Воткинского района. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали участников праздника. Они успешно справились с заданиями на всех 11 площадках, получив заряд бодрости и массу положительных эмоций. С особым удовольствием ребята соревновались в гонках на надувных бананах и лошадях, играли в огромные мягкие шашки и пазлы, бежали в надувном колесе. Всё это современное надувное оборудование было приобретено в рамках реализации проекта «Спортивные каникулы в деревне» при поддержке Фонда президентских грантов.
  • По итогам состязаний определились 3 победителя:

1 место заняла команда ТО «Первомайский»

2 место – команда ТО «Июльский»

3 место – команда ТО «Большекиварский»

  • Благодаря таким мероприятиям дети, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних, приобщаются к занятиям спортом, вовлекаются в здоровое общение со сверстниками и находят здесь новых друзей.