Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Воткинский район стал площадкой для выездного совещания специалистов Управления ЗАГС

Воткинский район стал площадкой для выездного совещания специалистов Управления ЗАГС Воткинский район стал площадкой для выездного совещания специалистов Управления ЗАГС Воткинский район стал площадкой для выездного совещания специалистов Управления ЗАГС Воткинский район стал площадкой для выездного совещания специалистов Управления ЗАГС Воткинский район стал площадкой для выездного совещания специалистов Управления ЗАГС

17 Июня 2022 02:06

Количество просмотров: 326

  • Встреча специалистов Управления ЗАГС города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов прошла 15 июня в Перевозинском Доме культуры. В совещании приняла участие Председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Людмила Попова.
  • На совещании были рассмотрены вопросы по изменению законодательства о государственной регистрации актов гражданского состояния и практики применения Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния.
  • Также рассмотрены проекты «Бережливый ЗАГС», внедряемые в деятельность органов ЗАГС и успешно реализованные. Определены основные мероприятия в рамках празднования 105-летия органов ЗАГС в Российской Федерации.
  • Изюминкой встречи стала экскурсия по селу Перевозному и мастер-класс по плетению березовых веников в лавке купца Базуева.