Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе

Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе Самого ловкого рыбака выбрали в Воткинском районе

11 Августа 2022 01:08

Количество просмотров: 587

  • В традиционной массовой летней рыбалке "Ловись рыбка маленькая и большая", которая состоялась 10 августа в деревне Верхняя Талица, приняли участие более 50 участников из разных концов Воткинского района.
  • Соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья проходили по следующим номинациям: "Первая пойманная рыба", "Самый большой улов", "Самая маленькая рыбка", "Самая удачливая рыбачка".
  • Диплом в номинации "Первая пойманная рыба" получил Юрий Дерендяев из д. Болгуры.
  • Приз и диплом "За самую маленькую рыбку" получил Владимир Михайлов из д.Большая Кивара.
  • А "Самой удачливой рыбачкой" была признана Наталия Тараканова из с.Первомайский.
  • По весу улова в старшей возрастной группе места распределились следующим образом:
1 место - Валентин Андреев (д. Верхняя Талица)
2 место - Александр Ложкин (д. Кварса)
3 место - Николай Степанов (д. Кварса)

В младшей возрастной группе:
1 место - Алексей Шкляев (д. Верхняя Талица)
2 место - Виталий Поздеев (д. Большая Кивара)
3 место - Сергей Трефилов (д. Ольхово)
  • Рыбы в этот день поймали много: и большой, и маленькой. Рыбаки делились секретами успешного клева, шутили, поддерживали друг друга, общались. А после угощались вкусной наваристой ухой, приготовленной здесь же, на костре и пили чай с пирожками.
  • Рыбалка удалась на славу, пойманную рыбу, а также дипломы победителей и ценные призы развезли по разным населенным пунктам района. Расставались с большим желанием на следующий год встретиться вновь!