Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе приняли в эксплуатацию участок дороги, отремонтированный по нацпроекту

В Воткинском районе приняли в эксплуатацию участок дороги, отремонтированный по нацпроекту В Воткинском районе приняли в эксплуатацию участок дороги, отремонтированный по нацпроекту В Воткинском районе приняли в эксплуатацию участок дороги, отремонтированный по нацпроекту В Воткинском районе приняли в эксплуатацию участок дороги, отремонтированный по нацпроекту В Воткинском районе приняли в эксплуатацию участок дороги, отремонтированный по нацпроекту

12 Августа 2022 01:08

Количество просмотров: 551

  • Ремонт участка улицы Центральной в д. Верхняя Талица проводился в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД), инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
  • Улица Центральная - это главная дорога населенного пункта: подъездной путь к садику, к школе, к ФАПу, к почте, к администрации. Здесь ходит и сельхозтехника хозяйства «Талица» на поля, на ферму.
  • На отремонтированном участке уложено два слоя асфальтобетона, изготовленного по новым ГОСТам, отсыпаны и укреплены обочины, установлены необходимые дорожные знаки. Для безопасности пешеходов вдоль обновленной дороги устроены удобные тротуары.
  • «Работа сделана качественно. Всё, что прописывал заказчик в техническом задании, выполнено. Материалы и керны прошли проверку в лабораториях. Здесь появился тротуар для удобства и безопасности пешеходов. Поэтому надеемся, что дорожная обстановка в населенном пункте будет стабильная. Тем более, что в настоящее время жители отказались от устройства на новой дороге искусственных неровностей. Но району мы поручили следить за ситуацией и, в случае необходимости, иметь в виду данный вид работ в этом населенном пункте», - пояснил член штаба Народного Фронта в Удмуртии Андрей Цаплин.
  • На сегодняшний день по нацпроекту сданы 14 дорожных объектов, общей протяженностью 19,129 км. Работы ведутся еще на 52 дорогах Удмуртии.