Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Спортивные выходные

15 Августа 2022 04:08

Количество просмотров: 403

День физкультурника в районе отпраздновали масштабно. Он объединил спортсменов и любителей активного образа жизни. В Большекиварском СКЦ и Кельчинском СДК
в спортивном интенсиве приняли участие юные велосипедисты, любители шахмат и шашек, а в Светлянском культурном центре, спортивные семьи участвовали в весёлой спортивной эстафете и состязались в силе, ловкости и выносливости.
Ещё одним центром притяжения спортсменов стала д. Пихтовка. Здесь команды территориальных отделов принимали участие в районном турнире по стритболу среди студентов и работающей молодежи Воткинского района.
   В Гавриловке, Двигателе, Камском, Верхней Позими и Верхней Талице провели физкультминутки и спортивные эстафеты. Они не только тренируют тело, но и закаляют характер. А в с. Июльское состоялся фестиваль ФизкультFEST, в рамках которого прошел турнир по футболу и зрелищный дуатлон, сочетавший в себе бег и езду на велосипеде.
   Кроме того, на празднике все желающие могли проверить свою эрудицию, меткость и координацию, посоревновавшись в воркауте, дартсе, шашках и шахматах, "скачках на лошадях" и др.

Спортивные праздники на свежем воздухе подарили заряд бодрости и оптимизма гостям и участникам мероприятий, став прекрасным поводом для семейного активного досуга. Это не только сближает родителей и детей, но и приобщает подрастающее поколение к здоровому образу жизни.