Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Госуслуги — для школьников

1 Сентября 2022 01:09

Количество просмотров: 257

  • В День знаний рассказываем о сервисах Госуслуг, которые помогают школьникам и их родителям весь учебный год:
  1. Запись в школу: clck.ru/wqBUB. Стартует весной, подать заявление можно сначала в школу возле дома, а потом — в любую другую.
  2. Запись в детский сад: clck.ru/wqBUB. Если в семье есть дети помладше, выбрать для них детский сад и подать туда заявление можно на Госуслугах.
  3. Запись на кружки и секции: clck.ru/rf7DD. Можно настроить фильтр и подобрать занятия в зависимости от увлечений и возраста ребенка. На карте удобно искать секции рядом с домом.
  4. Пушкинская карта: clck.ru/rf797. С 14 лет по ней можно бесплатно ходить в кино, музеи и театры. Билеты оплатит государство, номинал карты — 5000 рублей.
  5. Результаты ЕГЭ: clck.ru/wqDVB. Доступны в разделе «Документы» в личном кабинете выпускника, каждый год появляются в соответствии с графиком обработки экзаменационных работ.
  6. Поступление в колледж: clck.ru/rf7Fr. Документы можно направить в неограниченное число образовательных организаций, на любые специальности.
  7. Поступление в вуз онлайн: clck.ru/rf74Z. Можно подать документы сразу в несколько вузов, не выходя из дома. Заявления, поданные очно, тоже отображаются на Госуслугах.
  • Желаем хорошего учебного года и отличных отметок!