Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Праздничные линейки в День знаний в воткинских школах прошли ярко и весело

Праздничные линейки в День знаний в воткинских школах прошли ярко и весело Праздничные линейки в День знаний в воткинских школах прошли ярко и весело Праздничные линейки в День знаний в воткинских школах прошли ярко и весело Праздничные линейки в День знаний в воткинских школах прошли ярко и весело Праздничные линейки в День знаний в воткинских школах прошли ярко и весело

2 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 293

  • В новом учебном году в школах Воткинска приступят к учебе более 11,5 тысяч школьников. Для 1264 из них школьный звонок прозвенит впервые.
  • Мы побывали на праздничной линейке, посвященной Дню знаний, в школе №22. Учеников и их родителей тепло поздравила с праздником зам. Главы Администрации города по социальным вопросам Жанна Александрова. После чего в торжественной обстановке директор школы №22 Владимир Викулов передал бразды правления образовательным учреждением новому руководителю - Юлии Девятовой.
  • Уже со второго сентября школьники города приступят к учебе. Благо, неделя будет короткой.
  • Что касается первоклассников, то в этом году возобновляется традиция посещения Государственного цирка Удмуртии. С 5 по 10 сентября все учащиеся 1-х классов смогут побывать в Ижевске на цирковых представлениях.