Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года

38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года 38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года 38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года 38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года 38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года 38 «Точек роста» будет открыто в Удмуртии в сентябре этого года

2 Сентября 2022 02:09

Количество просмотров: 265

  • Готовятся к открытию три "Точки роста" в Воткинском районе. В ближайшие дни откроются новые центры образования на базе Первомайской, Кварсинской и Светлянской школ.
  • «Точки роста» оформлены в соответствии с типовым дизайн-проектом и брендбуком. Оборудование по проекту поступило в школы в полном объеме. В кабинетах будущих "Точек роста" установлены двери, оштукатурены и покрашены стены, установлены раковины и к ним подведено водоотведение, на полу постелен линолеум. На окнах современные жалюзи, полностью блокирующие свет.
  • Напомним, центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» организуются в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.