Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне"

В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне" В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне" В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне" В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне" В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне" В Воткинском районе завершилась реализация проекта "Спортивные каникулы в деревне"

3 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 201

  • В рамках проекта были созданы условия для организации активного досуга и пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи в деревне Кудрино Воткинского района. Молодое поколение приобщалось к занятиям спортом, а также решалась проблема занятости несовершеннолетних в каникулярный период.
  • Для проведения спортивных мероприятий был закуплен современный, спортивно-игровой инвентарь. благодаря чему мероприятия стали яркими, зрелищными, интересными, привлекательными, а участие в нихпринесло детям и их родителям массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений.
  • Организаторы проекта выражают огромную благодарность всем, кто был причастен к его реализации, а также волонтерам #Новое_поколение за поддержку и помощь в организации и проведении мероприятий.