Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете

Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете Педагогические работники Воткинского района выступили на республиканском турслете

5 Сентября 2022 01:09

Количество просмотров: 256

  • В копилке воткинской команды - призовые места в разных испытаниях и спецприз.
  • 3-4 сентября в Малопургинском районе на территории турбазы "Тюрагай" прошел республиканский профсоюзный турслет работников образования. Дружная команда Воткинского района во главе с председателем профсоюза Светланой Граховой и капитаном Алексеем Соколовым показала достойный результат.
  • Команда Воткинского района заняла 2 место по итогам ночного ориентирования и 3 место по итогам туристической полосы препятствий. В прохождении контрольно-туристического маршрута воткинцы показали пятый результат. А в личном зачете Елена Соколова заняла 2 место в дартсе.
  • Также за свой результат в общем зачете соревнований команда Воткинского района получила спецприз - сертификат на страхование от несчастных случаев на сумму 500 тысяч рублей.