Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива

Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива Школьники из Воткинского района делятся впечатлениями от участия в республиканском форуме актива

6 Сентября 2022 10:09

Количество просмотров: 248

  • Форум «Сквозь поколения» и медиа-смена «В эфире», прошедшая в его рамках, оставили глубокий след в сердцах активистов Волковской школы.
  • Дарья Кузьминых: " Форум РДШ "Сквозь поколения"- это шквал эмоций! Мероприятия, прекрасные вожатые, организаторы, делали все, чтобы каждый из нас мог себя чувствовать нужным. На каждом огоньке вожатые давали нам понять, что мы самые лучшие и талантливые! У нас все получится! Расставаться с вожатыми и отрядом было очень грустно и не хотелось уезжать домой, но мы все обменялись контактами и до сих пор общаемся!"
  • Полина Тельнова: "Профильная смена РДШ была очень интересной, было много ярких событий, классных встреч с интересными людьми, прекрасные вожатые, организаторы и особенно фотографы из MEDIA PRo46. Самое запоминающееся - "огоньки", такие душевные, атмосферные, милые и приятные. У меня остались незабываемые впечатления от полета на воздушном шаре, закрытия смены.
  • И огромная радость оттого что наш отряд стал лучшим!"
  • Данил Пономарев: "Я впервые попал на такую смену активистов РДШ, и каждый миг проведенный на профильной смене "Сквозь поколения" вызывал во мне бурю эмоций. Я понял, что когда тебя окружают такие яркие и активные личности, ты сам стремишься стать таким же позитивным и неравнодушным!"