Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери

Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери Новые "Точки роста" в Воткинском районе открывают двери

7 Сентября 2022 10:09

Количество просмотров: 163

  • Три центра образования созданы на базе Светлянской, Кварсинской и Первомайской школ.
  • В эти дни в Воткинском районе торжественно открывают новые центры притяжения школьников. Первая церемония состоялась 6 сентября в Светлянской школе. 7и 8 сентября откроют двери два других новых центра образования.
  • Ремонтные работы, поставка современного оборудования, закупка мебели – все это выполнено благодаря национальному проекту «Образование» и региональному проекту "Современная школа". В этом году в Удмуртии будет открыто 38 таких Центров. А к 2024 году в Воткинском районе планируется открыть 8 "Точек роста".
  • Целями создания "Точек роста" является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».