Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй"

В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй" В Воткинском районе отшумел "Июльский Разгуляй"

12 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 256

  • Этим праздником жители Июльского отметили 297-й день рождения села.
  • Благодарности и сертификаты получили самые активные сельчане. Свою силу и смекалку продемонстрировали первоклассники Июльской школы, а затем на футбольном поле трудовые коллективы выясняли, кто сильнее. Итог состязаний оказался по-праздничному предсказуем: победила дружба!
  • Праздничное настроение создавали яркие номера местных артистов: танцевальный коллектив "Задиринки ", вокальные коллективы "Наши голоса", "Домисолька" и "Рябинушка ". Июльцы окунулись в творческую атмосферу различных мастер-классов : роспись по дереву, глиняная брошь своими руками, превращение воздушного шарика, наряд для куклы и другие.
  • Выразительным завершением Июльского разгуляя стало эмоциональное выступление ВИА "Снова вместе" из д. Якшур.