Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района

Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района Ярко и весело начали новый учебный сезон в Районном центре детского творчества Воткинского района

14 Сентября 2022 01:09

Количество просмотров: 263

  • Здесь прошел праздник красок и отличного настроения "Ключ к творчеству".
  • 7 команд - 7 цветов радуги. Чтобы найти потерянные ключи к творчеству, ребята проходили разнообразные испытания от педагогов: попробовали свои силы в преодолении турполосы, создавали дизайнерскую бумагу, заглянули в таинственный и захватывающий мир микроорганизмов, мастерили осенние яблоки из ниток и фетра, в роли журналистов рассказывали новости, а также рисовали и занимались рукоделием.
  • Впереди у ребят такие же интересные учебные занятия в объединениях дополнительного образования. У юных жителей д. Кварса есть возможность заниматься робототехникой, туризмом, швейным делом, журналистикой, социальным проектированием, математикой, химией, техническим моделированием и многими другими увлекательными делами.