Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Торжество, посвященное вековому юбилею санитарной службы, состоялось в Воткинске

Торжество, посвященное вековому юбилею санитарной службы, состоялось в Воткинске Торжество, посвященное вековому юбилею санитарной службы, состоялось в Воткинске Торжество, посвященное вековому юбилею санитарной службы, состоялось в Воткинске Торжество, посвященное вековому юбилею санитарной службы, состоялось в Воткинске

19 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 203

  • 16 сентября в Центре детского творчества прошло мероприятие, приуроченное к 100-летию создания Санитарно-эпидемиологической службы России.
  • Искреннюю благодарность за многолетний труд всем, кто связал свою жизнь с этой важной и ответственной профессией, выразил Глава города Алексей Заметаев.
  • К поздравлениям ветеранов и сотрудников службы присоединились заместитель руководителя Управления Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по УР Михаил Трофимов, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по УР в г. Воткинске Татьяна Бакиева, главный врач ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в УР" в г. Воткинске Наталия Панкова.
  • В честь праздника ветераны были награждены Благодарственными письмами.
  • Украсили мероприятие выступления творческих коллективов города.