Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября

Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября Кросс нации прошел в Воткинске 17 сентября

19 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 237

  • 17 сентября дети и взрослые вышли на старт. В Воткинске в соревнованиях приняло участие более 800 человек.
  • Участники забегов стартовали с центральной площади, бежали по улицам Мира и Садовникова. К участникам Кросса наций присоединились депутаты Госсовета УР. Среди стартующих были глава Воткинска Алексей Заметаев и председатель Воткинской городской Думы Алексей Пищиков.
  • Волонтеры обеспечивали организационные моменты. Работали площадки проекта "Удмуртское долголетие", ГТО, прошли мастер-классы по скандинавской ходьбе.
  • Кросс нации - самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, забег на дистанции от 1 км до 12 км. Проводится с 2004 года. Основная цель "Кросса нации" — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.