Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения

В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения В Воткинском районе прошёл Единый день безопасности дорожного движения

22 Сентября 2022 02:09

Количество просмотров: 271

  • Отчет о проведённой игровой программе "Знатоки ПДД" выложили на странице ВК жители с. Кельчино.
  • Ребята вспомнили Правила дорожного движения. С помощью загадок, стихов, и подвижных игр участники изучили и закрепили, по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу, как необходимо обходить автобус, троллейбус и трамвай при переходе проезжей части. Ребята узнали много нового о безопасном поведении на дорогах. Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке.
  • Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей, считают организаторы. Эту необходимость диктует сама жизнь. Занятия должны быть интересными для ребенка и проходить в непринужденной, игровой атмосфере.