Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День Народного Единства и День Государственности Удмуртской республики

4 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 489

Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравление C Днем народного единства и Днем государственности Удмуртии!

       4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Эта дата является одним из символов возрождения России. Во все времена единение народа было исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества и величия.

       Также в этот день мы отмечаем одну из самых значительных дат в летописи родникового края 102 -ю годовщину государственности Удмуртии. Очень символично, что главный праздник нашей республики стал неотъемлемой частью государственного праздника всей страны — Дня народного единства. Мы отдаем сегодня дань уважения и всенародного признания нашим соотечественникам разных лет, чьим мужеством и самоотверженностью закладывались и укреплялись основы российской и удмуртской государственности, гражданского мира и согласия в стране. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Воткинского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, Удмуртии и всего нашего государства.

       Поздравляю всех жителей района с этими праздниками! Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Воткинского района! Поздравляю всех, кто сегодня трудятся на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами своей страны!

       Желаю вам здоровья, счастья, мира и согласия, благополучия и успехов на благо Удмуртии и великой России!

 

Глава муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики» Илья Петрович Прозоров.