Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

96 лет Воткинскому району

4 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 331

Дорогие друзья!

День рождения Воткинского района – это праздник его жителей, всех, кто сохраняет и чтит традиции, уважает историю своей малой родины.

 

За 96 лет менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к любимому району. Воткинский район для жителей – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Как невозможно научиться читать, не зная букв, считать без знания цифр, так нельзя глубоко понять историю страны, не ведая судьбы своих предков, своего села. С благодарность вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами земляков в мирное время.

 

Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. У Воткинского района богатая история, нам есть чем гордиться, но не покидает стойкая уверенность, что лучшие моменты еще впереди.

 

Желаем нашему району стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе!

Глава района Прозоров Илья Петрович.