Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Показ документально-художественного фильма «Утаённый грех» состоялся в ДК "Звездный" Воткинского района

  • Показ документально-художественного фильма «Утаённый грех» состоялся в ДК "Звездный" Воткинского района
  • Документально-игровой фильм "Утаённый грех" посвящен Анатолию Владимировичу Ромашину (1931-2000) - актёру театра и кино, народному артисту РСФСР, который с 1942 по 1946 гг. проживал в Удмуртии, в деревне Костоваты Воткинского района.
  • В семье народного артиста России Анатолия Ромашина время, эвакуации в Костоватах с 1942 года по 1946 год никогда не обсуждалось, и если кто-то случайно касался этой темы, разговор сразу же прекращался.
  • В фильме использованы воспоминания очевидцев тех событий - жителей деревни Костоваты, которые были одноклассниками и друзьями детства Анатолия Ромашина.
  • Посмотреть фильм пришли учащиеся и преподаватели Волковской школы, жители п. Новый, работники культуры Воткинского района. Кроме того, организаторы мероприятия посетили памятник жертвам политических репрессий, находящийся на территории Национального парка"Нечкинский". С глубоким уважением ко всем репрессированным и умершим заложникам ГУЛАГа они возложили цветы к памятнику. По завершении показа, все желающие могли задать вопросы автору фильма Александру Балтину и актеру Льву Роднову, озвучившему фильм.