Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным

9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным 9 ноября из Воткинска отправили очередной груз, адресованный мобилизованным

9 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 392

  • В нем часы, фонарики, чайники, перчатки, туалетные принадлежности и многое другое, необходимое нашим землякам, находящимся сейчас в учебной части в Вольске.
  • Активное участие в формировании отправки приняли предприятия Воткинска. Также в этот день воткинцы отправили посылки своим близким, проходящим переподготовку в Вольске. В посылки были вложены рисунки и письма-поддержки бойцам от детей.