Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

"Здравствуй, дорогой солдат!"

"Здравствуй, дорогой солдат!" "Здравствуй, дорогой солдат!" "Здравствуй, дорогой солдат!"

10 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 356

  • Волонтеры Победы из Воткинского района под руководством педагога Вероники Туровой вместе с ребятами 5-10 классов и педагогами Перевозинской школы приняли активное участие в акции «Служить России», написали письма со словами поддержки российским солдатам.
  • Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто участвует в спецоперации. В своих письмах школьники выражали свою признательность солдатам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей, написали им простые, но такие необходимые и искренние слова.
  • Всего отправлено 45 писем - все они будут доставлены и вручены участникам специальной военной операции. Особую поддержку участники акции выражают выпускникам Перевозинской школы, которые сейчас находятся на боевом посту, а также всем военнослужащим из Воткинского района.
  • Ребята очень переживают за солдат и хотят их морально поддержать. Эти добрые весточки из дома, несомненно, придадут воинам сил. Защитники будут уверены, что дома их любят и очень ждут.