Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Четыре дорожных объекта в Воткинском районе будут отремонтированы в следующем году

10 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 531

  • По информации начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Воткинского района Сергея Пикулева, все ремонтные работы дорог в этом сезоне завершены, в том числе и проводимые в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
  • Напомним, последним участком дороги, отремонтированным в рамках нацпроекта, стал переулок Школьный в деревне Кварсе. Старый асфальт дорожники заменили новым цементно-бетонным покрытием, обустроили тротуар и укрепили водоотводные каналы. Качество дорожных работ проверила рабочая комиссия. Особое внимание специалисты обратили на освещение дороги, ведущей к школе, переходу проезжей части и установке дорожных знаков.
  • Всего в Воткинском районе в этом дорожном сезоне по нацпроекту отремонтированы 7 объектов, общей протяженностью 4 километра, в том числе автодорога Воткинск – Гавриловка, улицы Гагарина в селе Первомайском, 70 лет ВЛКСМ в деревне Гавриловке, Центральная в деревне Верхней Талице. На всех объектах проведены работы по формированию дорожного полотна, обновлено основание дороги, уложено два слоя асфальтобетона, произведенного по новым ГОСТам, отсыпаны и укреплены обочины, решены вопросы по водоотведению.
  • В дорожном сезоне 2023 года в Удмуртии будет отремонтировано 80 дорожных объектов в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», в том числе четыре в Воткинском районе: ул. Строителей в п. Новом, переулок Школьный в д. Кварсе, ул. Набережная в д. Гавриловке, дорога Гавриловка-Камское-Степаново-Евсино-Галево.