Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Более 90 школьников Воткинска приняли участие в онлайн-викторине по пожарной безопасности

Более 90 школьников Воткинска приняли участие в онлайн-викторине по пожарной безопасности Более 90 школьников Воткинска приняли участие в онлайн-викторине по пожарной безопасности

14 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 410

  • Участниками викторины "Правила пожарной безопасности знай и всегда их соблюдай" стали учащиеся начальных классов образовательных учреждений города Воткинска.
  • Викторина прошла С 24 по 30 октября в виде тестовых вопросов, разработанных Общественным движением профилактики пожаров и поддержки молодёжи "РАРОГ" совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов.
  • Основная цель викторины - воспитание культуры безопасности и пожаробезопасного поведения среди подрастающего поколения.
  • Всего у ней участвовали 93 школьника, 10 из которых будут награждены дипломами победителя, 26 человек — грамотами за второе место и 20 учащихся - сертификатами за третье место. Еще 37 участников конкурса получили электронные благодарственные письма за участие.
  • Первые награды за победу в онлайн-викторине 11 ноября получили учащиеся школы №10. Грамоты победителям вручили сотрудники ОНДиПР г. Воткинска, Воткинского и Шарканского районов.