Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Делегация района на Форуме работников культуры

17 Ноября 2022 02:11

Количество просмотров: 396

  • Сотрудники Библиотечно-культурного центра Воткинского района приняли участие в едином методическом дне для работников культуры Удмуртской Республики, прошедшем 16 ноября в Ижевске.
  • На рабочих площадках собрались начальники управлений (отделов) культуры, руководители и специалисты, представители учреждений культуры УР – всего 400 человек. В их числе была и делегация Воткинского района в составе 20 человек.
  • Площадкой для проведения пленарного заседания стал Республиканский дом народного творчества. Здесь участников единого методического дня приветствовал Министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев. Он отметил, что работники культуры нашей республики с поставленными задачами справляются, но время диктует новые правила, ставятся новые цели. Поэтому нужно модернизировать и методы работы, чтобы культурно - досуговые учреждения, как и прежде, оставались очагом, который воспитывает подрастающее поколение, прививает любовь к малой родине и стоит на страже духовных ценностей народа.

  • После пленарного заседания работники культуры приняли участие в насыщенной образовательной программе - работа шла по тематическим секциям. Работники культуры Воткинского района провели очень результативный день и отметили, что такие мероприятия дают новый импульс в работе.