Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз!

19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз! 19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз! 19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз! 19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз! 19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз! 19-го ноября в п. Новый «Калашников Спорт» провели ночной забег «Светлая ночь»! В нашем районе такой турнир проводится уже в третий раз!

21 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 393

  • В этот раз трек был очень сложным! Спортсмены пробежали по набережной Воткинского водохранилища, по территории парка Нечкинский и пересекли знаменитый курорт ""Костоваты".
  • В забеге приняло участие множество спортсменов нашего района и некоторые из сотрудников районной Администрации.
  • Мы благодарим организаторов за отличное проведение мероприятия на территории Воткинского района. Надеемся, что и в последующие годы турнир "Светлая ночь", также будет проходить у нас!