Воткинские спортсменки завоевали высшие награды

Воткинские спортсменки завоевали высшие награды Воткинские спортсменки завоевали высшие награды Воткинские спортсменки завоевали высшие награды Воткинские спортсменки завоевали высшие награды

22 Ноября 2022 02:11

Количество просмотров: 368

• С 19 по 20 ноября в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Кубок Оружейника" среди юношей и девушек 12-17 лет. Его участниками стали более 400 спортсменов из 20 регионов страны.
  • Сборная Удмуртии завоевала 16 медалей и 3 место в общекомандном зачете в возрастных группах 12-13 лет и 16-17 лет. Выступавшие в составе команды воспитанники ВПК "ДЕСАНТНИК" г. Воткинск показали отличный результат:
  • Среди участников 12-13 лет:
  • — Анна Пушина, весовая категория 40 кг,
  • — Варвара Омелина, весовая категория 48 кг.
  • Тренирует спортсменок Виталий Сафиулин.
  • Иван Тихонов в утешительном поединке за третье место при равном счёте уступил по первому техническому действию.