Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района

Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района Команда баскетболистов из села Перевозного стала чемпионом Воткинского района

29 Ноября 2022 09:11

Количество просмотров: 269

  • В Воткинском районе прошло первенство по баскетболу среди мужских команд. Соревнования проходили в обычном режиме, команды были разного уровня и разной подготовленности. Особой интриги не случилось, так как команда баскетболистов села Перевозное значительно отличалась уровнем техничности игры. И, как следствие, уверенные победы по ходу игр и блестящий триумф в финале - почти 30-очковый отрыв от команды соперников!
  •  - В жизни есть много способов реализовать себя, свой потенциал. Спорт – одна из возможностей раскрыться, поднять свою самооценку и утвердиться в жизни, - считают перевозинцы. - Баскетбол – это не только сила, ловкость, мужество и сила воли. Это здоровье, физическое и духовное. Это красота и изящество. И огромное эстетическое удовольствие от игр получили не только болельщики, но и сами игроки.
  • Несмотря на то, что в команде появились молодые игроки, было ощущение, что это единый организм, который слаженно работает в нужном режиме.
  • Команда баскетболистов села Перевозное - чемпионы Воткинского района по баскетболу 2022 года: Дмитрий Дмитрий, Сергей Ерёмин, Кирилл Глазырин, Евгений Ерёмин, Роман Ерёмин, Еремей Зылёв, Артём Чирков, Дмитрий Сиринов.