Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В преддверии Дня конституции Александр Бречалов встретился с руководителями фракций

В преддверии Дня конституции Александр Бречалов встретился с руководителями фракций В преддверии Дня конституции Александр Бречалов встретился с руководителями фракций В преддверии Дня конституции Александр Бречалов встретился с руководителями фракций

6 Декабря 2022 08:12

Количество просмотров: 241

  • .Диалог получился конструктивный. С представителями партий обсудили развитие программы поддержки села, содействие малому и среднему бизнесу.
  • Говорили о приоритетах при формировании бюджета на 2023 год. В условиях давления на нашу страну мы обязаны сохранить социальную ориентированность бюджета и обязаны выполнить все гарантии перед нашими жителями и защитниками Родины. Уверен, если мы будем принимать решения в диалоге, сможем соблюсти баланс.
  • Наши фракции уже продемонстрировали, как эффективно они могут работать сообща во время организации гуманитарной поддержки жителей Донбасса. Благодарю за помощь все парламентские партии - «Единую Россию», КПРФ, ЛДПР, «Справедливую Россию— за правду». Знаю, что некоторые наши депутаты ездили в зону боевых действий: доставляли продукты питания, лекарства.
  • Резюме разговора – это крепкая экономика республики. Будем вместе искать новые возможности и инструменты для ее развития.